что в вашем понимании словосочетания английские ученые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125144)
Может речь о "британских учёных"? Такая фраза чаще встречается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101699)
Для меня-- Ньютон и Резерфорд ) )
Хранитель Истины (257819)
Английские, в смысле британские? Такие веселые и забавные ребята, это что-то!
Относился бы как к обычным ученым, если бы не обратил внимание, как они хвастаются "открытиями", которые известны еще со времен СССР (особенно в области медицины).