Здесь-то в Ответах понятно, кости тебе помыли на славу. А в реальной жизни про тебя сплетничают? Как борешься с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Про меня в реальной жизни сплетничают куда больше чем здесь..
Никак не борюсь, разве что дровишек в топку подкидываю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251291)
Никак,на чужой роток ,не накинешь платок.
я человек простой

а в реале я с такими идиЁткамЕ не общаюсь. Я на пенсии. Могу теперь себе позволить не общаться с идиЁтками.
Просветленный (723307)
Про меня ходили слухи (распускала одна дамочка, дура полная), что я - известный бандит, который скрывается от братвы в нашей деревне.
Потому что татух много и все такое.

Ну я как бэ не стал опровергать сию диффамацию К тому же все вокруг знают, что она дура ипанутая
Хранитель Истины (390777)
Никак не борюсь. )))
Говорят - значит помнят и завидуют.
Артисты за такой пиар деньги платят, а мне бесплатно досталось ! Зачем же с этим бороться?!