Теперь нельзя будет поцеловаться с подругой при встрече то расценят как пропаганду нетрадиционных ценностей и в тюрьму?

Все наверное в курсе про дольче габанна и рекламный ролик против самоубийства молодёжи нетрадиционной ориентации из-за травли
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461013)
И конфетку нельзя подарить малышу, сразу же решат, что это педофил...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126481)
только на рудники!)
Не целуюсь с подругами
Как-то не привыкла
Только с другами!
Пусть сажают
Всех не пересажают
Верховный Наставник (207611)
так маскироваться же надо!
перед тем как....вот и не заподозрят

про ролик не вкурсе....сколько заметил дамы при встречи целую вообще асексуально.. для галочки... так что не заподозрят.ю...