При Союзе, каждый эстонц мог раз в год , за копейки возить детей в Крым, а сейчас эстонские дети на панелях и борделях европ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Могли.В Анапу.
с туалетом на улице.
А сейчас эстонцы в Нашкрым не ездят.
Они ездят в Испанию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343181)
Можно за них порадоваться или как??
и опять русские завидуют нам что мы на панелях работаем за евро
Наставник (30409)
При каком Союзе? Твои Союзы для молодежи сказка - не видели они никаких союзов уже. Это всё только в твоей памяти запечатлелось. И получается по факту что вы "Союзники" говорите о том чего многие и не видели из молодежи... Черно- белые фото остались и то не всегда, по ним ничего уже не понятно...