Я сегодня вечером был у мамы и увидел, что ее соседка -

жирная такая коровяка 40+ с двумя детьми 18+
сошлась с каким-то молодым парнем 30+, при том парень этот вообще не дурен собой - высокий, плечистый, хорошо сложен, лица правда я не видел, но у меня не то, что вопрос, а просто возник какой-то внутренний протест!!!!!!!

Ее дочь в прошлом году закончила школу, высокая, стройная девушка, даже я на нее иногда обращаю внимание, ну, просто человек приятной наружности

И я постоянно вижу как молодые ничем не обремененные молодые люди связываются со старухами, у которых детям лет чуть меньше, чем им самим!

В чем сука дело - я не понимаю?

Вот если мой сын себе старуху выберет в жены, я приложу все усилия, чтобы мозги ему на место поставить, да я изначально не допущу даже такого развития событий!!!!!!!!!

Куда смотрят родители этих малолеток????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (339453)
А когда твоей дочурке будет 40+ , и она станет жить с 30+ ,ты тоже устроишь бунт?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да уж, эта лябоф выворачивает весь мир через жёпу наизнанку.
Хранитель Истины (276401)
За молодой нужно ухаживать, терпеть капризы, обеспечивать, а тут ухаживают и терпят тебя)))
Верховный Наставник (171641)
А меня удивляет, когда мужчины старше на 20 лет верят, что их молодые девушки любят))
Подожди! Ещё ничего не произошло, может и не произойдёт, а ты уже погнал
Верховный Наставник (101033)
В 30+ твой сын будет тебя спрашивать, с кем ему связывать свою жизнь? Ты сам то спрашивал?)
Верховный Наставник (210245)
Да ещё и с толстыми
ну... ты сам знаешь)
Просто не хочешь озвучить)))
А против чего именно вы протестуете - против того, что состоявшаяся сорокалетняя женщина связалась с тридцатилетним сопляком, или против того, что тридцатилетний красавец связался с сорокалетней старухой?
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
мама лучше знает, что сыночке нужно -)
Наставник (97943)
смешно)))
родители сами и виноваты что он именно такую мамку выбрал) пусть теперь локти кусают и жизни учат, ога))
Хранитель Истины (305615)
мужчины многие любят идти по пути наименьшего сопротивления.....