Сегодня одна

спросила так удивленно, что я прям все три года буду в декрете, даже без подработок?))чтоб мне прям неудобно стало вы подрабатывали в декрете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253817)
я ваще всё время работал.)
Нет, такого опыта у меня не было. Я еще не подрабатывал в декрете.
Хранитель Истины (313525)
я как то вообще на работу забила задолго до рождения дочери))
и да, что меня только не спрашивали за это время)))
нет
но через года полтора я поняла что крыша тихо отъезжает,через два года накрыло окончательно и я пошла работать
Мы оба подрабатываем на нескольких работах
Верховный Наставник (210240)
С первым я на пятый день после выписки побежала сдавать сессию
И так и училась на очке дальше
А со вторым я только месяц дома побыла, а потом работала постоянно, а с сыном были то муж, то старший сын.
Благо работа была 3-4 часа в день
нет, но я была в декрете только полтора года
Хранитель Истины (422847)
Я на трех работах умудрялась работать...))))
Хранитель Истины (372516)
Ну совсем немного, коллега мужа сайты писал, а я помогала ему искать клиентов, потом мне это надоело, надо было уже обзванивать людей и навязываться, это не моё совсем
Верховный Наставник (242394)
Я в 2 года сына вышла на 2 работы, а его в сад. Сейчас очень жалею. Нужно было оставаться 3, и оформить лицензию на написание курсовых на заказ на дому. Есть возможность - оставайся до 3. Крепче будет имунка у ребенка
Мне кажется я в полноценно в декрете была только на момент, пока с мелкой по больницам, массажам, бассейнам ездила
И то по основной работе, а ещё есть другая её не бросала
Может в 4ый раз надо в декрет уйти и провести его полноценно
Верховный Наставник (181774)
Да вот, никак не получается уйти в декрет...

Вечерочка Доброго, Солнышко! )))
Хранитель Истины (339819)
Я вышла на работу ,когда старшему было 4 ,а младшему год. Но я смогла
это сделать ,потому что работала в детском саду .
А что вы такие ранимо/стыдливые?))) Почему должно быть стыдно ,если
есть возможность побыть подольше в декрете ??
Моя невестка например пока не работает ,а внуку осенью будет шесть!!)
Хранитель Истины (321694)
Я 4 года сидела. Никаких подработок.
Хранитель Истины (309875)
когда родила младшую, осталась работать на фрилансе.... просто время такое было, что отчетность менялась ежеквартально.... боялась не успеть за профессией, что то упустить.... поэтому работала всегда....иногда выезжала в офис... и это было для меня как развлечение-отвлечение, иначе бы завыла.... а полноценно ушла работать когда дочери исполнилось 4 года...