Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)

15 мая 2021 года исполняется 130 лет со дня рождения замечательного русского писателя Михаила Афанасьевича Булгакова (1891 - 1940), одного из самых читаемых авторов современности..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Удивительный писатель.. Так не похож на всех остальных. Иногда мне кажется, что он сам - Воланд..
Интересно, что он бы сказал о нашем времени ? ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (396781)
надо бы примус все ж таки починить)))

Магистр (2199)
Ну что сказать , поздравляю!))
Хранитель Истины (361386)
Ура, ура, ура!!!))))
Гроссмейстер (8663)
вот смотрю Собачье сердце в тысячный раз)
Просветленный (670485)
За Мастера! )

Верховный Наставник (122344)
"А ещё считаю своим долгом напомнить, что кот - священное и неприкосновенное животное."(с)