Пора удирать?) "Пора, брат, пора!") +

Министр развития экономики Украины Игорь Петрашко и министр транспорта и инфраструктуры Владислав Криклий подали в Верховную Раду заявления об отставке. Об этом сообщила в своем Telegram-канале депутат от партии «Слуга народа» Юлия Гришина.

Она пояснила, что покинуть свои посты министры решили по собственному желанию. Вопрос об их отставке будет рассмотрен на заседании фракции 17 мая, а через сутки это решение должен будет утвердить парламент.

«О том, что министерское кресло под министром инфраструктуры качается, поговаривали давно», — добавила Гришина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Главно : Вовремя Остановиться........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Крысы побежали....