Только что разговаривал с Алма-Атой. Там, оказывается, фуфломицин вкалывают желающим за огромные

деньги! Конкретной суммой я не интересовался, но собеседник сам сказал об этом по своей инициативе - я его вообще об этой теме не спрашивал...
Эта пакость и даром-то не нужна - а там она идёт на ура за большие деньги!
Неужели же так может быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164311)
Толи еще будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Вот только все дерьмо вы замечаете в России.