Первая леди Украины - такая же "умная", как и ее предшественница?) +

Жена президента Украины Елена Зеленская верит, что ее муж принесет мир на Донбасс, и призвала украинцев разделять такую же позицию. Об этом она рассказала в интервью для выпуска «VIP с Натальей Мосейчук» на телеканале «1+1».

Так Зеленская ответила на соответствующий вопрос.

«Я очень хочу. И я верю. Вот когда это будет. (…) Нужно верить. Это же наш Донбасс. Есть люди, которые хотят туда вернуться. Есть люди там, которые ожидают, есть другие люди. И как с этим быть, мне кажется, время покажет. Но я верю», — отметила она.

Также жена президента рассказала, что Зеленский тяжело переживает гибель военных на Донбассе.

«Для него это и есть идея фикс и цель жизни. Для него это тяжело. Он не может себе представить, что можно насчитывать тысячами, десятками тысяч раненых и убитых, и просто спокойно смотреть на это, как на ход событий – ну это же война, ну как это? Каждый раз он очень переживает, разбирается, что и как, почему это произошло. Ежедневно поступают сведения, и он читает. И очень круто, когда там ничего нет. А когда есть, начинаются долгие телефонные переговоры с Минобороны о том, что это и как это могло произойти», — поделилась Зеленская.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518037)
Это хорошо, когда жены в мужей верят .Только мужья не всегда оправдывают их надежд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…умнее вас ! Однозначно!
Мда...
Не зря говорят, что молчание - золото.
За военных он переживает...

Могла бы за умную сойти...
Нашла кого хвалить, а в прочим и так все понятно -жена-же всете-те!!!!!

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Где То , Подобное Было, Ааааааа, в Ипонии, Там Один Панасоник, Поклялся На Могиле Отца, Что Курилы Вернет.........
Наставник (77754)
Умная девочка! Знает о чём говорит, не жеманится и не кокетничает! Честно призналась что была против президентства мужа, но, как хорошая жена, защищает и поддерживает. А покажите ка нам вашу первую леди?