Теперь Украина станет самой некриминальной страной в мире?+

кстати, а где СБУ взяла список аж 557 воров? сколько там грузинских

Зеленский ввел санкции против 557 воров «в законе»

Президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции против 557 криминальных авторитетов – так называемых воров «в законе», сообщается на сайте главы Украины. Данным лицам запрещен въезд на территорию Украины, их активы будут заблокированы, им будет отказано в предоставлении виз, также они не смогут получить гражданство Украины.

«Одним словом: тем, кто не в Украине, нечего сюда приезжать. Тем, кто в Украине — нечего здесь задерживаться», - говориться в сообщении.

Также в санкционный список попали 111 лидеров организованных преступных группировок, все они граждане иностранных государств. «Мы не говорим вам «до свидания», мы говорим «прощай», - заявил Зеленский.

Фамилии попавших под санкции не уточняются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253774)
интересн местные авторитеты скока забашляли за такой указ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия их дом родной.
Подхрюхивает он!!!!!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
СмеЖно, Вот Енто , Борьба с Коррупцией, Вот Енто Прогнулся Перед Партнерами..........
а то олигархам ничего не остаётся...
Теперь только подумают украсть - с ментовку сдаваться побегут...