А вот если брать и отдавать деньги в резиновых перчатках, вероятность быть испорченным деньгами может снизиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Как выражается представительница древнейшей профессии - наличие резины на рабочей конечности лишь усиливает финансовый интерес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79764)
Если брать в чужих сейфах и отдавать фальшивые-вероятность "не испортиться" возрастет...))
Наставник (74486)
Не снизится, просто руки останутся чистыми.
Хранитель Истины (363106)
предполагаю, деньги лишь как лакмусовая бумажка
могут подчеркнуть выявить испорченность человека.

в данном случае при нынешней ситуации
резиновые перчатки сыграть могут и злую шутку )
да хоть по интернету: если ты гнилой, проявится