Мусульмане не знают что Аллах Троица?

И верно ведь что нет Бога кроме Аллаха , только Аллах это Яхве, Иисус и Дух. А Магомед пророк Его для бедуинов.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248470)
Мусульмане по факту Магомеда вместо Иисуса поставили. Потому как он им "дороже детей, отца и матери" и за него всем секир башка сделают. Аллах при этом как-то вообще побоку. С него и пятикратного поклонения довольно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302203)
Вы правы. Аллах - это Эллохим. А Эллохим значит Боги. Во мрожественгом числе.

К тому же в Коране написано поо Асоаама, Исаака и Иакова. А к Аврааму Бог приходил в трёх Личностях. И никтотне спорит, что Библия гораздо древней Корана.

Я встречал мусульман, которые знают, что Аллах - это Эллохим из Библии.
Зато они знают законы шариата - фантасмагорического симбиоза римского права и законов иудаизма.
Троица это Красная Шапочка,Бабушка и Волк.
Красная Шапочка воскресла смертию смерть поправ,после того.как ее Волк принес в жертву самому себе и съел.

Красная Шапочка в Волке.
Бабушка в Волке.
Троица.
Мудрец (23309)
По арабский слово "Бог" Аллах, но почему пишут по арабскому звучанию?
Если я напишу Аствац будете же возмущаться, нет?
Но армянский разве хуже арабского? Нет конечно.

А Творец Троица, да.
Верховный Наставник (122726)
Скажу открыто, я не мусульманин и тоже не знаю, что бог троица.Я Сансару люблю.Умер и успокоился, от этих ваших реформ и краж в банке Пересвет