(Сила. Ум. Хитрость. Доброта. Коммуникабельность. Настойчивость. Опыт.) Чем из этого в жизни чаще пользуетесь, чтобы достичь результата?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Доброта. Коммуникабельность. Опыт.
А если при этом ещё и Ум подключится вовремя - я непобедима!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
силы, наверное нет у меня, еще доброту выкинуть - ум, хитрость, коммуникабельность, настойчивость, опыт - это то, чем пользуюсь в официальной обстановке. В неофициальной - спектр действий шире))))))
Хранитель Истины (251074)
Коммуникабельность и опыт,это мой все..))
Хранитель Истины (330298)
покурю в сторонке и дождусь-так что труп врага сам мимо проплывёт...с Божьей помощью...)) мудрость-не?..)))
За исключением силы, хитрости и доброты, всем остальным.
Наставник (85154)
Хитрость. Хитрый человек побеждает и умного, и доброго, и даже опытного и т.д.. Ведь чтобы умело применить хитрость нужно плюс обладать всеми этими другими качествами...