Чтобы появились силы, надо сбросить вес...

А чтоб сбросить вес тоже нужны силы?
И что тут делать?)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714532)
Хороший вопрос. не знаю. Думаю, сил нет не потому, что есть лишний вес, а от жизненной безисходности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Чтобы в жизни все давалось, да пребывалось в счастье, нужно следовать двум правилам! )
..и Силы есть ...и вес есть...))
Наставник (75157)
силы в 40+, есть у тех, кто их не тратил)) ну на мужей, детей , зарабатывание денег и прочее
Верховный Наставник (101033)
Чтобы сбросить, нужна сила воли!))
Силы - не обязательно.))) Меньше есть и больше спать - так тоже можно худеть.) Не мучая себя непосильными занятиями спортом. Когда лишнего веса станет меньше - появятся силы. Тогда можно и спорт подключить.)
Верховный Наставник (190572)
Я когда худею сразу слабну...