Вас настораживает, если у человека в 50+ нет постоянного жилья?

Привет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (302840)
Да. Чем человек занимался всю жизнь, что у него даже одной квартиры нет?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
статьи за тунеядство и бродяжничество. без этого бардак и коррупция.
Просветленный (714532)
привет! Конечно. Такое впечатление, что он из мест не столь отдаленных
Наставник (93277)
Нет, я чужую личную жизнь не лезу.
Верховный Наставник (161044)
Привет, ну какое мне дело до этого человека.
да, а если еще и с родителями....то ваще
Хранитель Истины (372372)
мне пофиг у кого и сколько жилья, за собой слежу
есть знакомые которые всю жизнь по съёмным квартирам, и ничо, они не парятся, я так тем более
но там женщине 42, а мужчине точно уже 50+
почему меня должны настораживать чужие мужики
Нет, не настораживает.
Просветленный (652567)
Смотря по какой причине.
Есть еще мужчины, которые оставляют бывшей жене и детям ВСЁ и уходят практически в никуда фактически с одной зубной щеткой...
Хранитель Истины (279287)
А ты неплохо живешь, если думаешь, что у всех есть постоянное жилье)
Вообще, не интересуюсь как-бы, у кого что есть... Но довольно подозрительно)
Верховный Наставник (101033)
Съёмное жильё - это нормально в Германии. И удобно. Иногда надо менять место жительства из-за работы.
Или просто семья стала меньше - можно переехать в меньшую квартиру.
Верховный Наставник (107788)
У моего знакомого нет своего жилья. Он мой ровесник. Снимает. Ведёт абсолютно здоровый образ жизни, по профессии тренер , не женат. Видимо не было цели в жизни.
Верховный Наставник (153347)
у меня есть родственник ,у которого как раз в полтинник своего угла не было-всю жизнь по гарнизонам...впрочем родственник(полковник) далеко и сейчас у него есть квартира,правда живет он по прежнему на сьемной
а чтоб далеко не ходить у меня таких же отставных военных аж на 2 подьезда в нашем доме
Хранитель Истины (408278)
Да. Хотя ситуации разные бывают.
Скорее да. Это в наших реалиях странно.