Мама моя утром перед работой успевала нам завтрак приготовить, собаку-кота-кур

покормить, постирать немножко и перед работой на рынок забежать.

Сотрудница у нас успевает полы помыть, душ принять, плотно позавтракать и проверить свою почту на компе)))

А я утром только колготки я надеваю минут 20. к а п у ш а!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161511)
а я встаю за час до выхода) но не завтракаю и все равно могу позже выйти)))

а если б завтракала.. то наверное мне нужно было бы в 6 утра вставать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
я нифига с утра не успеваю, тоже капуша)
Просветленный (534516)
Я тоже всех завтраком кормлю.
И на работу мне поздно, можно кучу всего успеть)))
Верховный Наставник (116662)
Просто те люди поставили себе такую задачу: то то и то отмне надо делать утром. Или: лучше я то то и то то сделаю утром, чем потом. Мозг с подсознанием договорились, вот и! ))
А у вас такой необходимости нет, можно посидеть, покопаться.
Я вот поваляться люблю утром. Но утром обязательно надо убрать у кошек, покормить их, черепаху. Иногда и полы лучше с утра помыть, потому что знаю, что потом уставшая буду вусмерть. А поваляться хочется. Вот и просыпаюсь часа за 3 - 4 до выхода из дома