Как же сочетать свой физический прекрасный образ с каким-то именем в интернете? Я - ГЕНИЙ. Это реальная правда. Но... какой же образ подходт женщине-гению?...

Мне трудно выбрать аву женщины-гения...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не знаю, гениальный какой-нибудь. Как вообще должен выглядеть гений? Я только одного видел на картинках, но он мужчина - лысый с усами и бородкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Скрин Нобелевской премии
Верховный Наставник (140317)
Кюри

Верховный Наставник (242834)
Кажешь сиськи - точно гений.
Просветленный (646635)
Красивой голой. Кто знает может она гений