Как я люблю весну! Кто знает, почему она стала такой короткой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372415)
ну ды, зима у нас тоже продлилась в этом году и сразу жара в мае)
обожаю весну!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Пожар в Австралии отразился на погоде этого года,изменение течения Гольфстрима,боюсь правнуки будут под пальмами нежиться
Хранитель Истины (383097)
Спала долго-зима не пускала.....осталось несколько дней,увы....

Экономия времени.
Потому что лето все любят больше и чаще)
Верховный Наставник (210231)
Потому что мы становимся взрослей....