Мужчины,вы же гурманы, женский сосок сравним с какой ягодкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (240874)
У кого земляника, у кого, как тут было замечено, изюм, встречал даже как свежий виноград Дамские пальчики, но чаще всего Киш миш розовый - маленькие, сладенькие и без косточек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59384)
Левый или правый?
Верховный Наставник (160526)
ой .....засушенный виноград ни разу ни гурман потому как не мужчина
Просветленный (642507)
Жо пу давай