Вышел за Авального, оказал сопротивление, а как в тюрьме оказался, то здесь очень плохо - СПАСИТя, обмельчал нОне ЛИБЕРАЛ(вн)?

Алексей Шварц, руководитель штаба ФБК в Кургане, себя на своей странице именует, как Физик, Политики и Немец.

Сейчас же модно быть европейцем, поэтому видимо Шварц, старательно подчеркивает, что он не такой, как все, он немец, а значит он четко знает за демократию, и зуб дает за права человека.

И вот наш герой, соответственно вышел на несанкционированный митинг, мало того, что вышел, а еще и подбил других на выход. Во время митинга, Шварц видимо решил, что он Шварценеггер и оказал сопротивление, когда его вели в автозак покататься. Разумеется в результате своего подвига наш герой присел, тоталитарный режим ему выкатил аж 60 суток административного ареста. В свободных и демократических США, за одно только сопротивление полицейскому можно выхватить твердую десяточку, ну а у нас почему-то нянчатся.

И здесь начинается самое интересное, как только Алексей, не путать с берлинским туристом, оказался в камере, как ему срочно понадобился независимый врач. Понимаете не просто врач, служебный врач его так и так осмотрел и готов принять по любому чиху. Нет нашему Шварцу понадобился независимый врач, желательно из самой Германии.

Ватник! Агент Кремля! Каждый человек имеет право затребовать врача из Германии!
Вообще не спорю, каждый человек имеет право на труд, на жилье, все что когда-то СССР давал бесплатно, но понимаете, есть такая штука, как обязанности и ответственность. Видимо Шварц считал, что у него есть только права, ну и до кучи ему все обязаны, так ему мама с бабушкой говорили, ведь он такой умненький и талантливый. Но в реальном мире, когда ты нарушаешь Уголовный кодекс, то наступает ответственность. И тогда многие хотелки остаются за бортом, например нельзя утром взять и попить смузи, а в обед сходить в барбершоп. Да и штаны с подворотами там не приветствуются.

И представьте себе, оказывается в тюрьме нельзя себе выписывать врачей со всего мира, для этого есть служебные врачи. И это не только в России так заведено, а во всем мире так. Попробуйте в американской тюрьме выписать себе врача из Парижа, ну над вами даже смеяться не будут, просто в карцер закроют за подобные шутки.

Алексей Шварц даже сесть еще не успел, как сразу ему понадобился врач. Окей, его осмотрели, ничего не нашли. Не потому что, скрывают правду от нашего борца за все хорошее, а в реальности Шварц здоров как бык. Но представление должно же продолжаться, поэтому и началось.

Тему подхватили все либеральные издания, и теперь пишутся опусы, как Шварц сидит не за что и как к нему не допускают врача.
Да, обмельчали борцы с режимом. Представьте себе Софья Перовская год сидела в одиночке в Петропавловской крепости, там пять минут невозможно выдержать, а она год сидела, причем с ней было запрещено разговаривать и она тоже должна была хранить молчание. Год в одиночке, и в полном молчание. И несмотря на это Софья Перовская ни на йоту не отказалась от своих убеждений.

А эти, даже и говорить не хочется, что они из себя представляют.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
А здоровые есть у Навального или одни доходяги?
Даже болезни те же,что и у Овального

Давно понятно, что кроме хайпа Навальный не знает, как напомнить о себе. Вот только в тюрьме список возможных поводов уж очень короток. Того и гляди, и правда расскажет, как стал чьей-то женой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136869)
Прочёл!
Приветствую!)
Просветленный (653356)
Слабоват либерал!
А всё почему?
Нет ни идеи, ни внятной политической и экономической платформы...
А на одном *Долой!* (причем часто *либералы* и сами не могут внятно объяснить - за что и почему?) далеко не уедешь.
Достаточно внимательно прочесть мало вразумительные опусы Шендеровича, Гозмана и им подобных, чтобы убедиться в этом.
Если, конечно, есть чем убеждаться...
Ї VIP