Ученые установили что у переболевших ковидом склонность к эректильной дисфункции. Ну теперь то станете прививаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837512)
Это имеет какое-то отношение к сексу ?) Я пральна понимаю ?)
Повторно сдал кровь на антитела, сказали : титр ещё высокий, погуляйте до конца лета, потом привьётесь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136944)
Теперь...знаю отмаз железный!!!)
Приветствую!)
Верховный Наставник (135801)
А прививка не исключает заражения , а только если вдруг чел заболеет , то выживет... и может быть )

Нет , не буду .
Не-а, памперсы лучше куплю)
И травки попью от бабушки ведьмочки
Мудрец (20776)
Ну, вам, переболевшим, можно только посочувствовать. Но, думаю, что остальные, у которых с дисфункцией все в порядке, так и будут жить по принципу:"пока гром не грянет..."
Просветленный (646670)
Какие прививки. Иди жахни селеткину
Ну если кто выживет
Наставник (77754)
К чему у нас там склонность, говоришь? Не знаю шо это такое, но вот у меня после ковида другая склонность. Хочется сразу придушить того, кто говорит что ковида не существует!!!