У тебя кавказские глаза? А какие?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161495)
Мои глаза доказательство татаро-монгольского иго )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Дедушкины
Просветленный (742905)
Сложносочинённые, миндалевидные)

Верховный Наставник (125720)
вот чего-чего а кавказского во мне вообще нет
Хитрющие!!!😂😂😋
Чето вспомнилось,у меня и моего первого парня была дразнилка,он 6а моё "губешки как лепешки" отвечал: " глазки как у кошки" хоспидя,детство в опе у обоих было,а тогда казалось прям любовь на веки
Хранитель Истины (383131)
Вообще-то , я считаю, что серые.Но они удивительным образом меняют цвет, в зависимости от одежды Голубое наденешь-голубые становятся, зеленое-зеленые
И нос!
Привет)