А как вы решились сделать прививку против короновируса? Это ж...чип вам вставляют...

Меня уговорили...вот ...врачи...и не одна...
Хотя...сопротивлялся я только ради приличия...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
к нам в сервис приезжает дедок один - он точно знает про чипирование и заговор, даже фильм в интернете видел) саипал всех падлюка)

Здароу Братан)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
Очень просто .....никак .
Наставник (82058)
Если сложится одна темка, то придется. Не сложится - видно будет.
Пока ни одного врача не отловил, шоп уговорили. В апреле даже больничка, в которой дня два народ кололи, съехала, теперь до нее полчаса на транспорте добираться. На энтой неделе народец осчастливили, шо теперь можно... жуть какая... даже без предварительной записи и бутылки главврачу.
Когда мозг отсутствует, то уговорит кто угодно...