Вы купили туфли и они Вам очень нравятся, на стельке вылез маленький гвоздик, вернете?

он не ощущается ногой, колготки только можно порвать, другой пары нет в магазине!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714509)
Привет! В ремонт обуви отнести там поправят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426594)
Если очень нравятся оставлю
Просветленный (742442)
Загну и вобью в обратную сторону, у меня в этом плане руки откуда надо, хотя обидно будет, что брак без скидки впарили. Интересно, можно потребовать скидку за брак, пока они на гарантии...
Верховный Наставник (239709)
Вбить этот гвоздик и дело с концом)))
Хранитель Истины (492200)
Забить его - не судьба?