Помните таких Тарапуньку и Штепселя ?! В 70-х я считал это пошлятиной, а сейчас думаю здесь есть отм

тки времени...)

Вот так они тогда представляли наши дни. 50 лет тому назад. )
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141304)
Даже была на последнем концерте их в Киеве, буквально перед смертью Тарапуньки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне в детстве нравилось их смотреть и слушать (на виниловой пластинке) :
- А заяц
- А заяць дали полэтив )))

Фото во время ВОВ, на фото этом есть и Ефим Березин (Штепсель) и Юрий Тимошенко (Тарапунька)