У Ларки пенсия в три раза выше чем на Украине и коммуналка в 2 раза ниже, а все стонет)

Коммуналка в 3 подозреваю.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126802)
С Ахеджаковой берёт пример)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ты дууура....
Тут полно москвичей, они хорошо знают какая коммуналка в Москве, и какие пенсии получают простые москвичи.

И сколько ты в Крыму дерёшь с отдыхающих.
Хранитель Истины (305464)
У нее специфичес ое восприятие мира.
Она видит вокруг себя только гавно.
Представляешь, чел живет в гавне.
Ну как не стонать?
Верховный Наставник (217030)
Лара - это ещё цветики... У нас артисты кино получают по триста тысяч рублей за один день съёмки, и стонут. И ходят на протесты против Путина.
Она покупает по одной кортошинке и весь магазин рыдает
Утро перестаёт быть томным))