Зачем вы разрушаете энергетическую систему Украины?+

Депутат Верховной рады, председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец заявил, что Россия разрушает энергетическую систему Украины. Соответствующее заявление он сделал в эфире телеканала «Рада».

По его словам, разрушение, которое он назвал «гибридной энергетической войной», происходит через продажу электричества по сниженным ценам.

«Война для того, чтобы окончательно остановить и уничтожить украинские шахты, уничтожить шахты по добыче урановой руды, они сейчас на грани остановки, и остановить блоки тепловых электростанций», — сказал Волынец.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (374970)
ну мы ж злобненькие... нам необходимо постоянно что то разрушать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кхм.. а своему населению почему цены постоянно повышают? Укрепляют энергетическую систему России..
Смешно: кто им не дайт закупать у вас, по завышенным ценам?
Хранитель Истины (290921)
Да пусть платят больше, и не будет никакого разрушения. Кто им не даёт выступить с предложением о повышении цены...
Верховный Наставник (230668)
А так это Россия, а я то думал.
Верховный Наставник (146908)
Просто бизнес , ничего личного