А я вчерась вторую Прививку сделал, мне даже справку дали! Вот такую вот. А вы привились уже??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89035)
привился тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136834)
Приветствую!)
3го...2й укол...жив ещё!)
Согласно этой справки ..., тебя уже нет.
Хранитель Истины (341672)
Сказали что справку дадут через 21 день после второй прививки
Нет ,только внучка в семье привитая и то потому что в институт метро ,автобус ,волонтер еще ,да и погулять надо ,в кафешки там разные .Вот и заставили привиться .А у тебя где микробы то ? В пруду что ли ?
Верховный Наставник (214521)
Нет. И врачи многие не сделали, Росгвардия не делает. Повод задуматься почему
Мудрец (20768)
Не надо нам тут гнать пургу! Так как ты пенсионер, то тебе должны были дать справку: "Освобождение от пенсии".