А кто еще сегодня рано проснулся?.... да что ж это такое 5 утра....вы еще спать будете или встанете?

я встаю... мне за руль в 6.30...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237607)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225086)
Доброе утро, Любочка!)

а я тоже спать хочу.. скорей бы уже пообедать, а там уж и до дома рукой подать..
Хранитель Истины (288088)
Я уже шакшуку на завтрак приготовила, мужа проводила, вот думаю побежать или дома позаниматься))
Доброе утро!
Верховный Наставник (136874)
Нам, пенсам - спать можно без графика!))
Просветленный (653268)
Встала в 4.
Ложиться больше не буду.
Не люблю рано просыпаться

Мне комфортно встать в 8-9 утра,
на работу к 11 час)))
Но увы и ах - придётся вставать в 6 утра))))

привет, дорогая)
Что то удивительно , я проснулся сегодня в 5.30 , но обычно это рано , просыпаюсь в 7-ь, начало пол 8-го.
Создаётся такое впечатление, что по московскому времени раньше меня просыпается только Марк....
Значит, мне ещё есть к чему стремиться...
А если честно, то ничего хорошего в этом нет....
Доброе утро, Сияние!
Просветленный (644138)
Я днем досыпаю, если хочу. Пять- это норм. Не рано.
Верховный Наставник (114481)
А где борсч?)