Вам в СССР нравились польские фильмы? Кстати, много очень хороших.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652660)
ОЧЕНЬ!
Я считаю старое польское кино одним из самых лучших в мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Нет.Очень мало было у них фильмов интересных..возможно что это от разных менталитетов,поэтому и восприятие такое.
Верховный Наставник (223622)
После польского Фараон , возненавидел их синематограф
Хранитель Истины (467019)
Нравился , да и нравится фильм Знахарь.
Был ещё один, я бы его пересмотрела, но не могу найти ... Отец в нём был алкоголиком и от этого в семье были ссоры , да раздоры.
Просветленный (509683)
Мне нравилась в детстве Великолепная семерка
Верховный Наставник (248441)
Очень нравились. Чего один Ва-банк стоил. А еще детективчики черно-белые были отличные. Ну, про Знахаря тут уже писали.
Нравился фильм ,,Четыре танкиста и собака,, , позже посмотрел ,,Знахарь,, тогда понравился .
И нравилась актриса Пола Ракса