Вам нравится Захар Прилепин или вурдалаки с России - 2?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
С какой стати?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348517)
не знаю, кто такие вурдалаки, тем более с России-2... Россию-1, Россию-24 и Россию-К знаю, Россию-2 не встречал
но Евгений Лавлинский aka Захар Прилепин мне не нравится, причем очень
https://old.qna.center/answer/24526691
https://old.qna.center/question/5091431
з.ы. не люблю я таких... перекрасившихся
Верховный Наставник (234145)
Его пиарят все центральные каналы. И в регионах много каналов приобретает. Трудящийся, не иначе..
Таких там много.

Просветленный (622398)
Человек с возрастом пересмотревший свои взгляды и очистившийся от либералистической отравы. Время и возраст меняет людей любых политических взглядов..полно видел коммунистов, ранее бывшими рьяными проводниками ком.идей переметнувшихся к либерастам или другие партии и наоборот,- людей по молодости игравших в демократию и свободу - ставших рьяными консерваторами и сторонниками патриотизма и традиционных ценностей, ставшими противниками любых потрясений в стране , к которым призывают множество демагогов от политики.