Как вам "Обитель" и любвеобильная чекистка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (91496)
Опять "кровавый НКВД",буржуйская власть продолжает лить помои на советское прошлое.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я потом скачаю и посмотрю весь сразу...
Наставник (49283)
Я не стала смотреть,чернуха небось.
Наставник (73259)
Думаю что победили бы белые...было вообще мрак...
Верховный Наставник (115670)
Кофно в перспективе . Нехрен тут смотреть, все и так понятно. Это Вам не хоккей?
Просветленный (622398)
Хороший фильм, а чекистка просто несчастная женщина.А общий вывод такой,- процрали великую Россию все..и белые и красные.
Верховный Наставник (169975)
Не могут без грязи
Верховный Наставник (139998)
Я ЗА!

Хранитель Истины (355551)
Я книгу прежде читала. И сериал на "Смотрим" уже весь видела. Нормально снято, не коробит.
Хранитель Истины (461171)
Фильм конечно по придуманному роману, но все очень правдоподобно.... Последние две серии смотреть тяжело.