Зачем Кремль давит на "Тараканов", "Пор-нофильмы" и "Ногу свело"?+

13 мая 2021
Российские музыканты запустили петицию с требованием прекратить давление на артистов за их гражданскую позицию

Авторами обращения стали участники групп «*фильмы», «Тараканы» и «Несчастный случай», музыканты Вася Обломов и Noize MC. Авторы петиции говорят, что такое явление, как отмена концертов из-за политической позиции артиста, стала обычной практикой в России. Нередко выступления превращаются в полицейские рейды.

Музыкантов запугивают силовики. На отмену концертов ранее жаловались лидер группы «Ногу свело!» Максим Покровский, участники коллектива «*фильмы» и Noize MC.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Дык Макс понятно, почему жаловался.
Ему нужна была грин карта.
Щас он уже в Земле Обетованной.
Больше не жалуется, но на чес - сюда ездит.
Там еврейских музыкантов - воз с тележкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70619)
фашистское государство.
Кому они нужны. Пиарятся типа оппозиция.
Верховный Наставник (116913)
Люди, широко известные, в узких кругах.
Смешно, когда мнение таких Вась об общественно-политической жизни
пытаются представить сколько-нибудь значимым.