А что вы можете сказать ....занимательного...о гороховом пюре? ))

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (158753)
Ездил я как то...в детстве...под Николаев...в пионерский лагерь...и там вот...нас пичкали энтим пюре....хорошо что был друг Фёдор...он наверно вкусней ничего не ел...так вот мы все тарелки сдвигали ему...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305382)
Картофельное вкуснее.
Просветленный (794109)
Больше жареного лука, вот чё!
Наставник (73842)
Люблю, не пукаю!
готовить сама не умею, ем на работе в столовой!
Хранитель Истины (295482)
..полезное)..еще пирожки с ним делают)
Просветленный (642625)
Приготовила из нута колобки обжаренные с подливом. Считай- тот же горох. Что занимательного? Есть я это не буду молочка попью, нафиг
Просветленный (723110)
Называется "полба".

Мы ели, нормально, но пресновато.
Наставник (40395)
люблю)