Как вам такая реклама?! "Топ лекарств для школьника". Уже и на детях стали зарабатывать?!

И такая вот картинка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (139985)
Капитализм не знает нравственности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387324)
А что там ужасного? Во первых - силком не заставляют покупать...во вторых - судя по картинке все нужное...и в третьих - с подобным возмущением на производителей ранцев и пеналов - что не ополчились? А они реально зарабатывают на школьниках....
ну ваще та аптечка в ранце всегда нужна.
Просветленный (835553)
Да шош у тебя истерика за истерикой ?) А стрептоцид на россиянах ещё не испытывают ?)