Как-то так странно до зубовного скрежета захотелось...кедровых орешков! А нету. Вот чего в организме не хватает, что он о них вспомнил? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70633)
минералы и масла - омега.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Уже и рынок закрылся...))),хотяяяя у нас по моему в магазине есть.....а он до 22 х...
Верховный Наставник (154111)
мож кедровочки?Все какое то спасение))
Верховный Наставник (116659)
Ладно, орешки... А мой организм уже с месяц требует борщ, вот хоть тресни! хотя бы раз за день. А это уже не орешки, которые сходил, купил и жуй, это ж готовить надо периодичски!.. И чего ему- организму - не хватает )))))))