сейчас каждый учитель будет думать....

я тебя выучу.... а ты через 3 года придешь и убьешь меня.... и какой же выход?.... ведь постпсихологический синдром, я не знаю как это правильно называется сейчас испытают ВСЕ учителя... ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
раньше,давным-давно,в новостях по телевизору подобные события
происходили исключительно в других странах
они происходили в Америке, в Италии, во Франции

а здесь.. может его кто-то специально нанял, внушил, загипнотизировал

учителя проходят психологическую подготовку
не будет у них никакого синдрома

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170548)
и родители
и дети
и охранники
и вахтрши...
Просветленный (715203)
Какая глупость, а сколько людей умирало от случайной пули, в мирной жизни? Просто оказавшись не в то время, ни в том месте.. Давайте, думать прокручивать и всего бояться, запремся дома.. Бояться жизни, из-за одного урода сумасшедшего,...
Верховный Наставник (154052)
А почему он не пошел расстреливать учителей в свой колледж? А припёрся в школу?
и самое непонятное, смотришь его фото сейчас, вполне нормальный на вид, приятный молодой человек.