К вам не забегал таракан с чипом на спине?Таракана можете оставить себе, а чип просьба вернуть)

"Американские учёные сделали ещё один шаг к созданию кибергов. В смелом эксперименте подопытными кроликами стали мадагаскарские шипящие тараканы. Почему они выбрали этот вид, уточнять ученые на стали. Этот достаточно крупный вид тараканов достигает в длину 5-6 см.

Внешне киберг-таракан выглядит пока не очень впечатляюще, до терминатора ему пока далеко. На спине таракана учёные закрепили чип, который оснащён беспроводным передатчиком. Этот чип соединяется специальными проводами с усиками таракана, при помощи которых это животное ориентируются в пространстве.

Источник: https://novate.ru/news/1506/ "

Всем привет

#таракан
#чип
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (443857)

Никак не поймаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот ,уже тараканов мучают...
Изверги...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)