А где наш любимка? Мы его больше на арене мировой не увидим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349888)
вчера писали, что его новый сайт за неделю собрал 200+ тыс. пользователей
а в твиттерах и фейсбуках, которые ему заблокировали, у него десятки миллионов подписчиков были
это всё, что нужно знать про "свободу слова" по-заокеански
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
Думаю увидим
Верховный Наставник (172763)
Ну странный у тебя вкус))
У меня любимка Обама.
Хранитель Истины (308630)
Трамп готовит РЕВОЛЮЦИЮ
Верховный Наставник (140260)
Пора о вечном задуматься.
Наставник (69345)
вообщето Трамп призвал всю африканскую нечисть и латиноамериканских бабуинов загнать в резервации и отстреливакть там.я на его стороне!
Хранитель Истины (266800)
как бизнесмен он будет продолжать светиться...