Я сделала 9 шаурм.. шаурмов.. шаурмей!! Смотрю на них и думаю.. мож гостям просто чаю с печеньем предложить, а это богатство себе оставить??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (296943)
Решила как то одна женчина шаверма исделать.Тесто намесила лавашей напекла, огурцы ,помидорки нарезала тонюсенько, лучку строганула , майонезку с сыром смешала..Сидит облизвается , такая вкусно тень ,что глаз не отвести!
Тут , бац!Гости на пороге..
Здрасти !-говорит женчина..Милости просим к нашему шалашу..
А гости глазами зырк зырк..так и шарят , так и шарят..
Терпение у женчины лопнуло..Но она виду не показала.Нажала на кнопко..
Шшшшш и гости все нахрин улетучились..А вот нефиг с пустыми руками приходить!
А шаверма лежит не собранная , скучает..Ну это дело поправимое-подумала женчина и пошла кабана резать!!Потому как, никак шаверма без мяса не могёт быть.
А кабан ,заперся в сарае и не пущат!!Орет как будто его режут..Хрююю Хрюююю
Ну , «Помогите!» , на свинячьем наречии, плюнула женчина , и вправду ,чего из за девяти шаверм Борьку жизни лишать??Пусть до Рождества жирком обрастает..Борька повеселел сразу , сарай открыло и стал чесаться ...
Вот же дурень !!Подумала женчина..И решила индейку зарезать.
Была у нее на примете одна , жирненькая такая , на шаверма самый раз.
А тут глядит по двору цесарка соседская шпарит..Наглая ,что танк..
А мясо то у цесарок в сторас вкусней ..Подумала женчина ..
Шаверма удалась на славу!! И только значит ,женчина решила в шаверма зуб вонзить, слышит по двору шаги..Топ топ топ..Не иначе гусик?
Обрадовалась женчина, у нее как раз с прошлого года капуста кислая осталась!!
А капуста с гусем это ж песня!! Схватила женчина топор и на двор!!
А там снова гости..И не с пустыми руками!!
Чё только в этих руках не было!!И печеньки , и колбаски и даже маршмелоу..
А у одного гостя в одной руке даже бутылочка « Зубровки», в другой правда нет ни хрена..Ну это можно простить , на первый раз.
Так что , сама понимаешь , главное в жизни , не количество шаверм и не гости ,в принципе!!А Кнопко во время нажать!!
Что за Кнопко?? Так обычная на компе..Вот такая невероятная история, да))

Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
"Ты лопнишь, деточка!" Сама стока ни съешь. делись давай! ))) Приветик, Мусичка! ))))
Верховный Наставник (169423)
Нет! Пусть давятся и едят!)
Немного можно им выделить