заклеила камеру на телефоне - интернет глючит. почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
рептилоиды и санитары следят за тобой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
попробуй себе глаз заклеить...- может перестанет глючить...)))
Верховный Наставник (231753)
Тож заклеена... Работает.
Хранитель Истины (305182)
Бросил масло в горячую кашу.
Отвернулся на минуту налить чаю, масло исчезло!
Страна воров!
Ї
Верховный Наставник (223944)
Патамушта заклеивать камеру на телефоне надо синей изолентой!
Верховный Наставник (169880)
патамушта в тилифоне до хрена настроек, про которые тебе не докладывали.
например: браузеру дозволено управлять камерой, он пытается, а ты ему не даёшь!
Не верю! У меня телефон в книжечке - и ничего не глючит! Или вы имеете в виду, когда пользуетесь? Ща проверю....

ДП - проверил. Ничего подобного. Все работает.