Сегодня у мусульман праздник Ураза. Никто не должен оставаться голодным и грустным. На столах на рын

Ке у каждого торговца угощения, сладости, фрукты, сок. Это я понимаю. Но зачем они ещё добавили сюда Кока колу? Это же гадость!

Вопрос если бы вы ходили по рынку и вам сказали - угощайтесь! Вы угоститесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (235805)
С праздником всех правоверных мусульман!
БисмиЛляхи Рахмани Рахим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. вдруг это террорист.
Хранитель Истины (388637)
Не...не верю я данайцам дары приносящим...
Хранитель Истины (375033)
Коран запрещает только свинину...
и я считаю - и Слава Богу... а то нам и свинины не досталось бы....

кстати у нас цыгане на Пасху светят не только кулич и яйца а вообще всю еду а потом ставят столы вдоль дороги и целый день пьют едят и поют и никого не прогоняют а наоборот всех проходящих зазывают и угощают...
Наставник (46193)
Я голодным по рынку не хожу
Хранитель Истины (345443)

Верховный Наставник (140260)
Странно. А наши ничего такого .. правда и не работали уже какой день.