Сложнее всего путинским чиновникам будет определиться с этим вопросом

Кто выдал парню с психологическими проблемами разрешение на оружие.

Анонимные социальные сети или жесткие компьютерные игры.
Или всё же без солдат НАТО и тут не обошлось

и кого из них покрепче наказать.
или всех разом, чтобы не заморачиваться
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї VIP
Верховный Наставник (224197)
Им совершенно наплевать и на убийцу и на убитых.
Их забота загасить недовольство и под шумок принять новые
запретительные меры, которые в очередной раз урежут
гражданские права и свободы россиян.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
подписывал конкретный врач, и если убийца избежит уголовного наказания и по-тихому отъедет в психушку, тогда в тюрьму должен сесть тот врач, который подписывал ему справку на оружие. Без вариантов.
Слыш, у е б о к, а что психолого- психиатрическая экспертиза уже была?... Он признан невменяемым?....
Все на костях пляшешь п и д о р?
Верховный Наставник (170751)
сложнее будет определиться с твоим диагнозом. то ли просто дурак то ли уже законченный идиот!
панимаешь ли, в каждом разрешении стоит и подпись и печать! эта ва первых.
а во вторых наказаны будут все! кто- то просто сдохнет, а кому то ещё и через рай придётся пройтить!