Почему лысый мужчина выглядит красиво, а лысая женщина -наоборот ? ++++ Это к тому

что вот постригся наголо, глянул в зеркало - а что, очень даже неплохо выгляжу.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34608)
Паапрашу!
Я тоже ничего так с лысиной смотрюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
лысый мужчина никогда не выглядит красиво..
редкий случай, когда помимо лысины есть на что посмотреть
Просветленный (713388)
Это сейчас выглядит красивым. С 90-х годов, когда все братки были лысыми эта мода и пришла. А до этого вс мужчины старались хоть как-то эту лысину прятать. Найти пару уже лысому мужчине раньше было довольно сложно. Финалистка конкурса "Голос" Наргиз Закирова, на мой взгляд, очень красивая женщина, правда, очень уж экстравагантная, это, конечно, на любителя
Гроссмейстер (6104)
ну не скажи
Мудрец (14865)
потому что лысые мужики богатые а лысые женщины это может от терапии.((