Если все, кто уехал жить в Израиль, сейчас побегут как тараканы назад, их не впустят, я надеюсь?

пущай у Себя на мёртвом море отдыхают под железным куполом. Я уже вижу карикатуру из Шарли*ло.
500 ракет за сутки, *ссе...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738102)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если уж в прошлые войны никто обратно в Россию не побежал, то с чего бы в этот раз бежать? Это же евреи - дураков нет.
Пистить нужно дармоедов. Никто не работает, ноют,что бедные,аденьги на ракеты нашлись. Ну так получите обратку.
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
В Израиле есть ещё 2 моря. Средиземное и Красное. Есть где отдыхать.
И слишком сердить их не нужно. Могут окрысится и расъипать всех чурок.
Такое уже было и не раз. Могут повторить.
Верховный Наставник (135804)
Впустят с распростертыми объятьями , только вряд ли они начнут возвращаться .
Израиль давно живет в состоянии войны .
Просветленный (836027)
Для израильтян это всего лишь очередное обострение. Да, жертв много.