А кто нибудь видел видеоролик разговора Ельцина с диссидентом Зиновьевым? Я кусок видел и поразился

как Зиновьев точно предсказал будущее России, олигархат и разграбление народного достояния...видел, как Ельцин вилял в ответах и был недоволен....Зиновьев уже тогда понимал куда он тянет Россию. Помню его слова в статье одной из газет того времени, когда он впервые приехал из эмиграции в Россию..-он сказал, что если бы он знал к чему придет СССР ,то не стал бы с ним бороться.Это я хорошо помню..А в этой полемике кажется при участии французского ТВ - он просто прижал Ельцина к стенке и мне иной раз казалось, что диссидент -скорее Ельцин , чем он... Жаль не полностью видел этот ролик...кажется его Пушков в "Постскриптуме" немного показал. Что бы сказал сегодня Зиновьев нашей "пятой колонне"? Не сомневаюсь, что осудил бы.Они просто дискредитировали диссидентство своими поступками и ненавистью к стране, где родились и выросли.Зиновьев же хотел только добра России, в своем понимании, НО не сдаче ее западу..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653356)
Ролик не видела, а *Зияющие высоты* его читала.
Знаю, что он ненавидел глобализизацию.
Один из немногих, кто ПОНИМАЛ порочность этого процесса.
Что бы сказал сегодняшней пседолиберальной и пседодемократической сволочи?
Да ничего бы не сказал.
Просто плюнул бы в их зеленые от долларов рыла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
я Ельцина не уважал с тех пор, как впервые его увидел.
хрррк-тьфу !
Верховный Наставник (180749)
Посмотрю, спасибо. Набрала в ютубе "Ельцин и Зиновьев ", и первым фильмом - Ваш