Сегодня уехал из ресторана не оплатив съеденный обед шта скажеш?

чот мну развезло в нуль в связи с летней погодой. 26 градусов, море, чайки, солнце.... сел в машину и уехал. вспомнил только через 70 км. Пришлось искать их в интернете, звонить, извиняттся и переводить деньге. С тобой бывала такая куйня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461302)
Красавчик!... Однажды тебе сильно набьют лицо за это...)
Такого со мною не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Хорошо что оплатил, а то бы икал всю ночь.))
была..поехали на лыжах кататься - лыжи забыли дома..
На рынке несколько раз уходила.. И что самое прикольно - не остановили, не крикнули вслед - "А деньги"
однажды вернулась - а продавец говорит, а я не помню, может и взял деньги.. и не стал брать.
Домой пришла - раз пять пересчитала деньги..нет, не платила..
Хранитель Истины (259114)
С таксистом разговорились, пожаловался на тяжёлую жизнь, попросил возить меня ежедневно утром на работу, договорились, обменялись телефонами и я ушла. Через час звонит мне, вы забыли оплатить. На следующий день рассчиталась )