Я сегодня высадила в грунт 30помидорьев.а чего добился ты?

Всем здасссьте!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (644205)
Тоже ковырялась в саду, в земле и т.д. устала. Сейчас мыться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
я убился
Верховный Наставник (121538)
Бензобак искал, нинашол, паял старый...
Хранитель Истины (355551)
Здрассте)
Я сад от вредителей опрыскала. Все 40 соток
Наставник (77273)
Тоже засадила

Наставник (28737)
квартиру отгенералил
Просветленный (534383)
Да как обычно на работе, пялюсь в тилипон весь день, посадила зрение
Дашулик привет!))
Наставник (96599)
Нее я сегодня только их подкатил, а засаживать завтра буду. Договорился
Хранитель Истины (309729)
а я наверное штук 30 счетчиков проверила.... и кучу перерасчетов сделала... короче мозговой штурм прерываемый телефонными разговорами с потребителями....у меня такое ощущение что я даже на работе сижу в ответах.... такое порой спрашивают... и ответить надо так, что человек понял все и больше не звонил....))))
Хранитель Истины (339808)
Ну помидоры уже неделю как в теплице растут )
Сегодня кабачки посадила и свеклу!!) Вчера лук и морковь.Привет ,огородница !!!)
Ничо ни пасадила
Просто работала)))

привет, Дашуля)