Что следует держать в личной тайне?Для меня это:возраст,богатство,молитва,состав лекарства,любовная+

связь, подарки, семейные ссоры, свои плохие поступки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Меньше говорите и больше слушайте! Ибо, не можете знать кто и каким образом потом может использовать информацию о вас, против вас самой же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
про пароль забыла.
Верховный Наставник (127565)
Завещание.. !
Просветленный (622398)
Вот уж не поверю, чтобы женщина не поделилась со своей лучшей подругой информацией о любовной связи или семейных ссорах..)))
Мудрец (14558)
Хотите сказать, что НИКТО не знает Ваш возраст?
Мудрец (18222)
Смотря что от кого держать в тайне....
Наставник (67030)
Кое-какие мысли...
Верховный Наставник (126256)
Кому надо, сами всё додумают.
Наставник (94188)
Ну, в общем - соглашусь со списком, с оговорками - для мужчины возраст не так важен, молитвы я редко использую вообще, а подарков мне увы - практически не дарят...